Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 сентября 1998 года N 883-р


О мерах по обеспечению подготовки
инвестиционно-тендерной документации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 8 июля 2011 года N 40-пг

____________________________________________________________________

В целях повышения качества подготовки инвестиционно-тендерной документации для рассмотрения Городской инвестиционно-тендерной комиссией:

1. Внести изменения в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 08.07.97 N 678-р "Об утверждении Регламента подготовки и согласования инвестиционно-тендерной документации для предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях", дополнив пункт 1.4 приложения 1 к распоряжению абзацем следующего содержания:

"Установить, что финансирование работ, проводимых Управлением инвестиций по подготовке предложения для рассмотрения его на заседании ГИТК, осуществляется в размере 50% средств, предусмотренных пунктом 5.1.1 приложения 1 к распоряжению мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р "О порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях".

2. Государственному учреждению "Управление инвестиций" обеспечить раздельный учет средств, поступающих на финансирование работ по подготовке инвестиционно-тендерной документации для рассмотрения на заседании Городской инвестиционно-тендерной комиссии, и целевое использование данных средств в соответствии со сметой, утверждаемой Комитетом по строительству.

3. Комитету по управлению городским имуществом при заключении договоров об инвестиционной деятельности, в том числе договоров аренды земельных участков на инвестиционных условиях, учитывать положения пункта 1 настоящего распоряжения при определении особых условий договоров.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»