Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 1998 года N 521-РЗП


О первоочередных мерах по обеспечению выполнения распоряжения Премьера Правительства Москвы от 03.03.98 N 228-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 13 мая 2015 года N 267-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения своевременного выполнения распоряжения Премьера Правительства Москвы от 03.03.98 N 228-РП "О мерах по ускорению создания Единой автоматизированной системы диспетчерского контроля и управления городским хозяйством на базе Московской волоконно-оптической сети (ЕСДКиУ)".

1. Предложить префектам административных округов:

1.1. Совместно с ЗАО "Московская телекоммуникационная корпорация (ЗАО "КОМКОР") и другими заинтересованными организациями с учетом имеющихся наработок на предприятиях Комплекса городского хозяйства в двухмесячный срок обеспечить выбор опытных районов для создания ЕСДКиУ и разработку технических заданий на их строительство, а также издать распоряжения, регламентирующие данное строительство на подведомственных территориях.

1.2. До 01.09.98 обеспечить подбор помещений для размещения территориальных расчетных центров и телекоммуникационного оборудования первичного регенерационного пункта с последующим предоставлением необходимых документов в Москомимущество для оформления ЗАО "КОМКОР" договоров аренды на длительный срок.

1.3. Оказывать содействие ЗАО "КОМКОР" и соответствующим генподрядным организациям в предоставлении необходимой информации и документации, а также допуске во все подведомственные здания для проведения изыскательских, проектных и строительно-монтажных работ.

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Управлению топливно-энергетического хозяйства:

2.1. Разработать и утвердить в месячный срок "Перечень оборудования, разрешенного к использованию в составе ЕСДКиУ.

2.2. Обеспечить приоритетное прохождение согласований в подведомственных организациях (МГП "Мосгортепло", МГП "Мосгортеплоэнерго", АО "Тепловые сети", МГП "Мосводоканал", Энергосбыт АО "Мосэнерго", МГП "Мосгаз", МГП "Мослифт", ОАО "МОСОТИС", АО "МГТС", ГСП "Москоллектор") всей разрешительной и проектно-сметной документации, касающейся создания ЕСДКиУ.

2.3. Совместно с ЗАО "КОМКОР" (головной исполнитель) организовать проведение тендера среди заинтересованных подрядных организаций на проведение комплекса строительно-монтажных работ по созданию ЕСДКиУ и на поставку оборудования.

3. Управлению городского заказа совместно с ЗАО "КОМКОР" в месячный срок разработать и представить на утверждение план создания в городе ЕСДКиУ с указанием источников и объема финансирования.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 Б.В.Никольский



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»