ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 сентября 1998 года N 879-р


О проектных и изыскательских
работах по кольцевой автодороге
вокруг Санкт-Петербурга и
строительстве ее первого участка

(с изменениями на 24 мая 2000 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 16 апреля 1999 года N 394-р;

распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 24 мая 2000 года N 579-р (утратило силу на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 5 февраля 2001 года N 138-р).

____________________________________________________________________



В целях реализации проекта строительства кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга и во исполнение соглашения губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области о мерах по реализации строительства кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга от 21.04.97:

1. Разрешить выполнение проектных и изыскательских работ по кольцевой автодороге вокруг Санкт-Петербурга (далее - кольцевая дорога) с правом прорубки визиров, определив в качестве первоочередного этапа выполнение проектных и изыскательских работ на участке: станция Горская - Приозерское шоссе.

2. Разрешить строительство первого участка кольцевой автодороги от станции Горская до Приозерского шоссе после выполнения пункта 1 распоряжения и выполнения требования статьей 41-43 Закона Российской Федерации "Об охране окружающей природной среды".

3. Разрешить выполнение работ по строительству основных и вспомогательных объектов кольцевой автодороги до утверждения рабочего проекта кольцевой автодороги на основании рабочей документации по указанным объектам.

4. Возложить функции государственного заказчика по реализации проекта строительства кольцевой автодороги на Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (пункт в редакции распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 16 апреля 1999 года N 394-р).

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Малышева В.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"  



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»