Недействующий


Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 1998 года N 514


Об утверждении границ землепользования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре
Администрации Санкт-Петербурга
от 3 ноября 1999 года N 1208
.
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.95 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях":

1. Утвердить государственному предприятию радиовещания и радиосвязи N 2 границы земельного участка площадью 16714 кв.м по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, ул.Чапаева, 26 (административно-хозяйственные здания и сооружения), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 95-5647 и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить ограничения в использовании земельного участка, установленные в проекте границ землепользования, разработанном и утвержденном КГА от 25.02.96 N 95-5647:

- обеспечить сохранность существующих подземных коммуникаций и беспрепятственный доступ к ним представителей эксплуатирующих организаций.

3. Государственному предприятию радиовещания и радиосвязи N 2 оформить в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга свидетельство о праве бессрочного (постоянного) пользования земельным участком в соответствии с п.п. 1 и 2.1 настоящего распоряжения.

Председатель Комитета
О.А.Харченко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»