Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 1998 года N 745-РЗП


О внесении изменений в приложения 1, 2 к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 24.01.95 N 63-РЗП "О Городской комиссии по приватизации и управлению жилищным фондом в г. Москве"

(с изменениями на 22 сентября 1999 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением заместителя премьера правительства Москвы от 22 сентября 1999 года N 732-РЗП.
____________________________________________________________________

     

В целях совершенствования работы Городской комиссии по приватизации и управлению жилищным фондом в г.Москве, а также в связи с кадровыми изменениями:

1. Дополнить п.2.1 приложения 1 к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 24.01.95 N 63-РЗП "О Городской комиссии по приватизации и управлению жилищным фондом в г.Москве" абзацами следующего содержания:

"- принимает решение о возможности продажи квартир, расположенных на первых этажах строений, в собственность физическим и юридическим лицам с возможностью в дальнейшем перевода их в нежилой фонд для использования под нежилые цели;

- принимает решение по ценообразованию при продаже квартир, расположенных на первых этажах строений, в собственность физическим и юридическим лицам с возможностью в дальнейшем перевода их в нежилой фонд для использования под нежилые цели."

2. Пункт утратил силу - распоряжение заместителя премьера правительства Москвы от 22 сентября 1999 года N 732-РЗП.

3. Комитету муниципального жилья в двухмесячный срок разработать и представить на утверждение проект положения "О порядке продажи квартир, расположенных на первых этажах строений в собственность физическим и юридическим лицам с возможностью в дальнейшем перевода их в нежилой фонд для использования под нежилые цели".

4. Управлению бюджетного планирования городского заказа в месячный срок подготовить и направить в Комитет муниципального жилья предложения о перечислении и расходовании средств, указанных в п.1 настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета муниципального жилья Сапpыкина П.В.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.П.Шанцев


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»