Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 1998 года N 740-РЗП


О мерах по привлечению автомобилей для завоза
картофеля и овощей урожая 1998 года
из хозяйств Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 7 марта 2012 года N 78-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы и Правительства Московской области от 04.08.98 N 603-68/22 "О мерах по обеспечению своевременной уборки и закладки на хранение картофеля и овощей урожая 1998 года из хозяйств Московской области":

1. Московской транспортной инспекции (Кушелев Н.С.) оказать содействие в привлечении грузового автомобильного транспорта предприятий, организаций и ведомств, расположенных в г.Москве, для завоза в Москву картофеля и овощей по городскому заказу из плодоовощных хозяйств Московской области.

2. ОАО МТК "Мосавтотранс" (Златин П.А.):

2.1. Организовать работу привлеченного грузового автомобильного транспорта предприятий и организаций г.Москвы независимо от их форм собственности по заявкам префектур административных округов и городских организаций.

2.2. При недостаточности свободного собственного и привлеченного транспорта временно переключить необходимый грузовой автомобильный транспорт, работающий на строительных объектах г.Москвы и других городских перевозках, для завоза в Москву картофеля и овощей по городскому заказу из плодоовощных хозяйств Московской области.

3. Департаменту продовольственных ресурсов оказать содействие в выделении МТК "Мосавтотранс" финансовых средств на покрытие первоочередных затрат на приобретение автокомбинатами горюче-смазочных материалов, резины, запчастей и выплату командировочных расходов водителям для организации перевозок плодоовощной продукции по городскому заказу в 1998 году и проведения окончательных расчетов с плодоовощными хозяйствами Московской области.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления транспорта и связи Корсака А.Б.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»