Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июля 1998 года N 768-РМ


О дополнительных мерах
по социальной защите
медицинского персонала

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 августа 2005 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 19 июля 2005 года N 523-ПП

____________________________________________________________________

В целях усиления социальной защиты медицинских работников городской Станции скорой и неотложной медицинской помощи Комитета здравоохранения г.Москвы:

1. Повысить с 1 июля 1998 года до 100% доплату к первому разряду единой тарифной сетки по оплате труда работникам диспетчерской службы (медицинским сестрам или фельдшерам по приему вызовов и передаче их выездной бригаде), установленную распоряжениями Мэра Москвы от 22 сентября 1995 года N 504-РМ "О повышении тарифных ставок (окладов) единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы", от 17 марта 1997 года N 211-РМ "О дополнительных мерах по социальной защите медицинского персонала" и от 13 ноября 1997 года N 885-РМ "О повышении уровня оплаты труда работников бюджетных учреждений социальной сферы".

2. Комитету здравоохранения профинансировать расходы, указанные в п.1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете г.Москвы на 1998 год на содержание подведомственной сети.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»