Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 1998 года N 656-РМ


О привлечении кредита Московского
банка Сбербанка России

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 770-ПП

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________   

Распоряжением премьера Правительства Москвы от 25 августа 1998 года N 952-РП разрешена пролонгация кредита, предоставленного на основании настоящего документа, до 8 октября 1998 года.

____________________________________________________________________


В связи с недостаточностью средств для выполнения программы финансового оздоровления предприятий, а также до привлечения в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 22.06.98 N 622-РМ "О привлечении финансовых ресурсов для промышленности г.Москвы" заемных средств Дрезднер-Банка:

1. Разрешить Департаменту науки и промышленной политики оформить в АК Московском банке Сберегательного банка Российской Федерации краткосрочный кредит в сумме до 100 (сто) млн. долларов США со сроком погашения в течение месяца после получения кредита, с уплатой процентов за пользование кредитом в размере согласованной ставки до 14 процентов годовых.

В пределах указанной суммы разрешить Управлению бюджетного планирования городского заказа оформить в АК Московском банке Сберегательного банка Российской Федерации краткосрочный кредит в сумме 283 млн. рублей со сроком погашения в течение 10 дней после получения кредита с уплатой процентов за пользование кредитом в размере ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации плюс 3 (три) процента.

2. Разрешить министру Правительства Москвы, руководителю Департамента науки и промышленной политики Пантелееву Е.А. и начальнику Управления бюджетного планирования городского заказа Кидяеву А.С. подписать, а и.о. руководителя Департамента финансов Ярных С.М. согласовать кредитные договоры с АК Московским банком Сберегательного банка Российской Федерации с учетом положений настоящего распоряжения.

3. Поручить и.о. руководителя Департамента финансов Ярных С.М. подписать договоры поручительства от имени Правительства Москвы (пп.1 и 2 настоящего распоряжения). Установить, что обеспечение указанных поручительств производится за счет плановых ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 1998 год на проведение мероприятий по поддержке промышленности.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»