Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 1998 года N 527


О реконструкции здания по 1-й Дубровской ул., 14 (Юго-Восточный административный округ) под офисные цели

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 декабря 2012 года N 703-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14.11.95 N 931 "О реконструкции здания N 14 по 1-й Дубровской ул. (Юго-Восточный административный округ)" была начата реконструкция указанного здания под жилые цели, приостановленная в связи с пожаром на АО "Московский шинный завод".

Учитывая заключение Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г.Москве от 18.09.97 N 23-16/1878 о невозможности реконструкции здания по 1-й Дубровской ул., 14 под жилые цели в связи с расширением санитарно-защитной зоны АО "Московский шинный завод" и рекомендации по строительству административного здания, а также затраты, понесенные закрытым акционерным обществом (ЗАО) "Найра", победителем конкурса на реконструкцию указанного здания, Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложение префекта Юго-Восточного административного округа и Центра государственного санитарно-эпидемилогического надзора в г.Москве о реконструкции в 1998-1999 гг. здания по 1-й Дубровской улице,14 общей площадью 1547,2 кв.м под офисные цели.

2. Поручить Москомимуществу, Комитету муниципального жилья и МосгорБТИ обеспечить возврат здания в категорию нежилых.

3. Учитывая затраты, понесенные ЗАО "Найра" на подготовку исходно-разрешительной документации, пересмотреть распределение долей общей нежилой площади в следующем соотношении:

- 35% - в собственность города Москвы в лице Москомимущества,

- 65% - в собственность ЗАО "Найра".

4. Префекту Юго-Восточного административного округа совместно с Москомимуществом и Фондом имущества г.Москвы, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, внести изменения в инвестиционный контракт N 30/5 в установленном порядке.

5. Москомимуществу после сдачи здания (п.1) госкомиссии и ввода его в эксплуатацию внести в установленном порядке предложения по дальнейшему использованию доли города Москвы.

6. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 14.11.95 N 931 "О реконструкции здания N 14 по 1-й Дубровской ул.(Юго-Восточный административный округ)".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Юго-Восточного административного округа В.Б.Зотова.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»