КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 30 июня 1998 года N 130


Об информационном сопровождении
СИС КОН в районных отделах Комитета

(с изменениями на 31 декабря 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     приказом Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга от 31 декабря 1998 года N 252.
____________________________________________________________________

В связи с производственной необходимостью выполнения синхронной актуализации установленных в районных отделах Комитета фрагментов Дежурного кадастрового плана (ДКП), входящих в Справочную информационную систему "Карта объектов недвижимости" (СИС КОН),

приказываю:

1. Отменить с момента подписания настоящего Приказа действие Приказа по Комитету от 30.03.98 г. N 61.

2. Установить, что:

2.1. В соответствии с "Положением о Дежурном кадастровом плане Санкт-Петербурга" Управление Госземкадастра (Баранов И.А.) является ответственным за формирование, ведение и актуализацию Дежурного кадастрового плана Санкт-Петербурга (ДКП).

2.2. Управление информационных технологий (Халяпин С.В.) является ответственным за формирование фрагментов ДКП в соответствии с территориями, закрепленными за районными отделами Комитета, и за актуализацию СИС КОН в районных отделах.

2.3. В первый рабочий день каждого месяца работы в УГЗК и УЗ по изменению слоев ДКП на серверах Комитета прекращаются за 30 минут до завершения рабочего дня.

3. Управлению ИТ (ответственный - Халяпин С.В.):

3.1. После 18.00 в первый рабочий день каждого месяца формировать фрагменты ДКП в соответствии с территориями, закрепленными за районными отделами Комитета. Использовать актуальное состояние ДКП Санкт-Петербурга, сопровождаемого Управлением ГЗК (список слоев ДКП Санкт-Петербурга, необходимых для СИС КОН, - Приложение 1*, перечень информационных полей в этих слоях ДКП Санкт-Петербурга - Приложение 2*, список слоев фрагмента ДКП Приложение 3*, перечень информационных полей в слоях фрагмента ДКП Приложение 4*).

-----------------

* Приложения не приводятся. Приложения 3 и 4 отменены с 5 января 1999 года -  приказ Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга от 31 декабря 1998 года N 252. Примечание юридического бюро "Кодекс".

3.2. Не позднее 5 числа каждого месяца обновлять актуальные фрагменты ДКП для СИС КОН в районных отделах Комитета.

3.3. Снять с сопровождения в районных отделах Комитета Справочную информационную систему (СИС) Zulu со дня подписания настоящего приказа.

4. Управлению ГЗК (Баранов И.А.) завершить информационную поддержку слоев СИС Zulu в отделе ГИС со дня подписания настоящего приказа.

5. Начальнику Управления ГЗК Баранову И.А. и начальникам районных отделов сдать электронные ключи защиты СИС Zulu, а начальнику Управления ИТ Халяпину С.В. принять их по накладным.

6. Канцелярии довести настоящий приказ до Управлений Госземкадастра, информационных технологий, землеустройства и районных отделов Комитета.

7. Контроль над исполнением приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета Ярошенко П.В.

Председатель Комитета
 Д.В.Гордо



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в юридическом бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»