ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 1998 года N 685-р


Об оформлении Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям

(с изменениями на 14 мая 2015 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 11 июля 2002 года N 1145-ра;          

постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 14 мая 2015 года N 32-пг.

____________________________________________________________________

     

В целях упорядочения централизованного оформления Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям:

1. Комитету по печати и связям с общественностью:    

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 июля 2002 года N 1145-ра)     

1.1. Выступить заказчиком на проведение работ по централизованному оформлению Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям.

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 июля 2002 года N 1145-ра)     

1.2. Определять перечень работ, указанных в пункте 1.1 распоряжения, с последующим утверждением соответствующих смет расходов на их финансирование.

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 июля 2002 года N 1145-ра)

1.3. Финансирование расходов на проведение работ по централизованному оформлению Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям, в том числе на изготовление, закупку и эксплуатацию специальных технических средств и материалов в 1998 году производить за счет средств, предусмотренных статьей расходов 7.6* "Расходы, направляемые на благоустройство за счет средств от размещения рекламы на объектах, находящихся в собственности города" в приложении 2 к Закону Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1998 год" (в редакции Закона Санкт-Петербурга от 26.06.98 N 166-22).

__________________

*Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "7.5". Примечание юридического бюро "Кодекс".

2. Отраслевым и территориальным органам Администрации Санкт-Петербурга производить оформление Санкт-Петербурга в части, не относящейся к централизованному оформлению Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям, своими силами за счет средств, выделяемых им в установленном порядке на проведение соответствующих мероприятий.

3. Комитету финансов предусматривать в проекте бюджета Санкт-Петербурга на 2003 год и последующие годы Комитету по печати и связям с общественностью денежные средства на проведение работ по централизованному оформлению Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям исходя из установленных нормативов.     

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 июля 2002 года N 1145-ра)

     

3.1. Предусмотреть в проекте бюджета Санкт-Петербурга на 1999 и последующие годы для Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга денежные средства на централизованное оформление Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям исходя из установленных нормативов.

3.2. По мере поступления в бюджет Санкт-Петербурга отчислений от размещения рекламы на объектах, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, обеспечить ежемесячный перевод денежных средств на централизованное оформление Санкт-Петербурга к общегородским и праздничным мероприятиям, на счет Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга.

4. Пункт утратил силу - постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14 мая 2015 года N 32-пг. - См. предыдущую редакцию.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга Яцубу В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев


Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»