Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 1998 года N 683-р


О проектировании и строительстве 2-й очереди парка
Интернационалистов во Фрунзенском административном
районе Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 8 августа 2011 года N 52-пг

____________________________________________________________________

1. Разрешить Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству начиная с 1999 года выступить заказчиком на проектирование и строительство 2-й очереди парка Интернационалистов в квартале 20 Южнее реки Волковки при наличии необходимых денежных средств в бюджете Санкт-Петербурга.

2. Предоставить Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству для проектирования и строительства 2-й очереди парка Интернационалистов в бессрочное (постоянное) пользование земельный участок площадью до 400000 кв.м в квартале 20 Южнее реки Волковки.

3. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству осуществить разработку принципиальной схемы генерального плана развития парка Интернационалистов в составе проекта 2-й очереди парка Интернационалистов с учетом размещения на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы комплекса Храма святого великомученика Георгия Победоносца с культурным центром, в створе Пражской улицы - универсального спортивного комплекса, по улице Димитрова - спортивного комплекса ОСВОД, в квартале 31 Южнее реки Волковки - жилого комплекса ОСВОД.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство 2-й очереди парка Интернационалистов.

5. Комитету экономики и промышленной политики совместно с Комитетом по строительству при формировании адресных программ капитальных вложений на соответствующие годы предусмотреть средства на финансирование проектирования и строительства 2-й очереди парка Интернационалистов в следующие сроки:

проектирование

-

1999 год;

начало строительства

-

2000 год;

окончание строительства

-

2001 год.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Малышева В.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»