Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 1998 года N 542-РЗП


О завершении работ по благоустройству парковой зоны Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 21.04.98 N 316 "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 21 ноября 1995 года N 950 "О мерах социальной поддержки Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил", в целях реализации работ по благоустройству парковой зоны:

1. Сохранить за ОАО "Москапстрой" функции заказчика по благоустройству парковой зоны Культурого центра Вооруженных Сил Российской Федерации под зону отдыха для ветеранов войн и Вооруженных Сил.

2. Москомархитектуре по заказу ОАО "Москапстрой" обеспечить во 2 квартале 1998 года выпуск проектно-сметной документации на благоустройство парковой зоны.

3. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников, по заявке ОАО "Москапстрой, предусмотреть в пределах лимита капитальных вложений, выделенных в 1998 году на финансирование инвестиционной программы Правительства Москвы, средства на благоустройство парковой зоны Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации с учетом выдаваемой проектно-сметной документации в первом полугодии 1998 года институтом МНИИПОКОЗ.

4. ОАО "Мосинжстрой" по заказу ОАО "Москапстрой" обеспечить завершение работ по благоустройству парковой зоны до 1 ноября 1998 года.

5. Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 12.04.96 N 448-РЗП "О благоустройстве парковой зоны Центрального Дома Российской Армии (Центральный административный округ)" считать утратившим силу, за исключением п.1, в связи с выходом настоящего распоряжения

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления координации строительства Сухоцкого В.В.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»