Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 1998 года N 496


О завершении строительства комплекса детской
музыкальной и художественной школ в 135 квартале
Выхино и передаче этого здания Детской школе
искусств N 9 им.М.А.Балакирева

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30.07.91 N 27 "О мерах по развитию материально-технической базы объектов культуры Москвы", в целях создания благоприятных условий для образовательной деятельности Детской школы искусств N 9 им.М.А.Балакирева г.Москвы, а также учитывая полный физический износ существующего здания школы Правительство Москвы постановляет:

1. Завершить строительство комплекса детской музыкальной и художественной школ в 135 квартале Выхино (Юго-Восточный административный округ) в IV квартале 1998 г.

2. Принять к сведению, что Департаментом экономической политики и развития г.Москвы предусмотрено в инвестиционной программе 1998 года выделение необходимых лимитов капитальных вложений для завершения строительства комплекса (п.1).

3. Управлению бюджетного планирования городского заказа обеспечить финансирование работ (п.1) в соответствии с утвержденной инвестиционной программой.

4. Заказчику - ОАО "Москапстрой" завершить строительство комплекса (п.1) в полном объеме утвержденной проектной документации и обеспечить его комплектацию в соответствии с проектом.

5. Принять предложение Комитета по культуре о передаче в оперативное управление Детской школе искусств N 9 им.М.А.Балакирева г.Москвы вводимого в эксплуатацию комплекса после завершения строительства (п.1).

6. Москомимуществу передачу комплекса оформить в установленном порядке.

7. Москомзему после оформления Москомимуществом имущественных прав оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П. и Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»