Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 1998 года N 446


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26.03.96 N 264

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

В связи с уточнением сметной стоимости строительства быстровозводимых крытых катков (БКК) Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в пп. 7 и 15 постановления Правительства Москвы от 26.03.96 N 264 "О программе строительства быстровозводимых крытых катков с искусственным ледовым покрытием", изложив их в следующей редакции:

1.1. "7. Финансирование строительства осуществить на долевых началах Правительства Москвы и префектур административных округов:

7.1. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы, Департаменту финансов по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа вносить необходимые уточнения в инвестиционную программу 1998 года в пределах лимитов капитальных вложений, выделяемых Комплексу социальной сферы в текущем году.

7.2. Префектам административных округов из фондов финансовых ресурсов предусмотреть выделение средств на строительство БКК в размере 15% от утвержденной общей сметной стоимости строительства БКК".

1.2. "15. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»