Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 1998 года N 624-РП


О проведении молодежного праздника
"Завтра - трудовая жизнь"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП
____________________________________________________________________

В целях содействия занятости молодежи и выпускников московских учебных заведений всех уровней, повышения их информированности о состоянии и тенденциях рынка труда, правах и обязанностях в социально-трудовой сфере, ознакомления с перспективами профессионального обучения:

1. Поддержать совместную инициативу Комитета труда и занятости и еженедельника "Тверская, 13" о проведении 25 июня т.г. на Поклонной горе молодежного праздника "Завтра - трудовая жизнь" с концертным представлением.

2. Комитету труда и занятости в рамках программы содействия занятости населения Москвы на 1998 г. профинансировать мероприятие из средств Фонда занятости населения Москвы.

Принять к сведению, что концертная программа профессиональных исполнителей финансируется за счет спонсоров и заинтересованных организаций.

3. Московскому комитету образования провести необходимую организационную работу по участию подведомственных образовательных учреждений в проведении мероприятия и массовой культурной программе.

4. Префекту Западного административного округа и МУП "Поклонная гора" оказать максимальное содействие организаторам акции и обеспечить надлежащий порядок в день проведения праздника.

5. Комитету по делам семьи и молодежи, Комитету по культуре оказать необходимую методическую и практическую помощь в проведении праздника.

6. ГУВД г.Москвы совместно с УГАИ ГУВД г.Москвы обеспечить общественный порядок на месте проведения мероприятия, а также организовать транспортные потоки и стоянки автотранспорта 25 июня 1998 г. на Поклонной горе.

7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в анонсировании и освещении проведения акции в средствах массовой информации, включая телеканал "ТВ-Центр".

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»