Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 1998 года N 588-РП


О строительстве проектируемого проезда
680 от МКАД до проектируемого проезда 666
в Южном Бутово (Юго-Западный
административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития дорожно-транспортной сети и улучшения обслуживания населения жилых районов Северного и Южного Бутово в связи с дальнейшей застройкой территории:

1. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников до 01.07.98 на конкурсной основе определить заказчика, проектную и подрядную организации.

2. Москомархитектуре по заказу заказчика (п.1) в IY квартале т.г. разработать проектно-сметную документацию на строительство проектируемого проезда 680 (п.1).

3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по заявке заказчика (п.1) предусмотреть в инвестиционной программе 1998 г. в пределах выделенных лимитов проектирование и в 1999 - 2000 гг. строительство проектируемого проезда 680.

4. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников обеспечить выделение необходимых денежных средств в соответствии с выделенными лимитами (п.3).

5. Префекту Юго-Западного административного округа совместно с ОАО "Москапстрой" обеспечить освобождение трассы проектируемого проезда 680 в установленном законом порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»