• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

ПРИКАЗ

от 9 декабря 1997 года N 243


О назначении на 1997 - 98 учебный год и выплате
в IV квартале 1997  - III квартале 1998 годов
стипендий Комитета по культуре в рамках программы
"Юные дарования Санкт-Петербурга"

______________________________________________________
Фактически утратил силу в связи
с истечением срока действия.
______________________________________________________

В соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендий Комитета по культуре в рамках программы "Юные дарования"

приказываю:

1. Назначить на 1997 - 98 учебный год стипендии Комитета по культуре в рамках программы "Юные дарования Санкт-Петербурга" согласно представлению Учебно-методического центра и Совета директоров образовательных учреждений.

2. Выплатить за IV квартал 1997 года ежемесячные стипендии учащимся школ и студентам училищ, установленные в размерах, согласно названному Положению и в соответствии с Приложением N 1.

3. Руководителям школ и училищ объявить учащимся и студентам о присуждении стипендий Комитета по культуре.

4. Учебно-методическому центру по образованию подготовить концерт стипендиатов и провести церемонию вручения стипендий.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста отдела театрально-концертной работы и художественного образования А.В.Смирнова.

Первый заместитель
председателя Комитета
Н.С.Батенин

Список стипендиатов
Комитета по культуре с IV квартала 1997 г.
по III квартал 1998 г.

     1. Лицей искусств "Санкт-Петербург"    Рыбаков Олег, Чистяков
                                            Павел, Хачатрян Сергей,
                                            Чабашвили Мэри

     2. Музыкальный лицей Комитета по       Коренчук Наталья,
        культуре                            Иванова Алиса

     3. Охтинский центр гуманитарно-        Лобиков Алексей,
        эстетического образования           Гаврилова Ксения

     4. ДШИ N 1 Выборгского района          Косенко Станислав,
                                            Котлова Ульяна, Давыдова
                                            Алена, Слотина
                                            Маргарита, Пащенко
                                            Екатерина, Тихомирова
                                            Анна

     5. ДШИ N 4 Фрунзенского района         Гусева Надежда, Синогина
                                            Анна

     6. ДШИ N 5 им.Мравинского              Караев Георгий,
        Московского района                  Коробочкин Игорь, Ильин
                                            Даниил

     7. ДШИ N 6 им.Рахманинова              Малюев Илья, Иванова
        Центрального района                 Надежда

     8. ДШИ N 7 им.Ростроповича             Коробейникова Мария,
        Адмиралтейского района              Кукушкина Анастасия,
                                            Баньков Дмитрий, Ермилов
                                            Сергей, Матвеева
                                            Виктория

     9. ДШИ N 8 Приморского района          Кондратьева Инна,
                                            Калашникова Маргарита,
                                            Тузова Екатерина

     10. ДШИ N 9 Центрального района        Абакшонок Анна,
                                            Алексеева Ася

     11. СПб городская ДМШ им.Ляховицкой            Васильев Ашот

     12. СПб ДМШ им.Андреева                Шишкина Ольга

     13. ДМШ N 2 Петроградского района      Горельченко Екатерина,
                                            Чернышова Полина

     14. ДМШ N 11 Василеостровского         Козина Ольга, Кулешов
         района                             Станислав, Мещерякова
                                            Александра

     15. ДМШ N 24 Фрунзенского района       Егоркин Егор

     16. ДМШ им.Римского-Корсакова          Колосов Александр

     17. ДХШ N 2 Центрального района        Казаков Николай,
                                            Семенова Ксения,
                                            Бабаджанян Армина

     18. ДХШ N 4 Кировского района          Щитковский Александр

     19. ДХШ N 6 Центрального района        Развозжаева Екатерина

     20. ДХШ N 8 Невского района            Балабанова Екатерина

     21. ДХШ N 16 Фрунзенского района       Разумов Евгений

     22. ДХШ N 17 Приморского района        Нюняева Наталья,
                                            Рыженкова Евгения

     23. ДШИ N 1 Выборгского района         Макшанцева Анна

     24. Художественное уч-ще им.Рериха     Иванова Илария,
                                            Новоселов Александр

     25. Библиотечный техникум              Хейфец Зинаида,
                                            Васильева Ольга,
                                            Архипова Анна

     26. Музыкальное училище им.Римского-   Голунов Александр,
         Корсакова                          Пенигин Денис, Идина
                                            Юлия, Якимов Дмитрий,
                                            Яковлев Илья, Толбухина
                                            Вероника

     27. Музыкальное училище им.Мусоргского     Коваленко Павел,Колузаков
                                            Григорий,Шарашкин Максим,
                                            Андронова Ольга

     28. Хоровое уч-ще им.Глинки            Виноградский  Сергей,
                                            Попов Игорь, Русу
                                            Дмитрий, Павлов Данил,
                                            Голиков Вадим


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

О назначении на 1997-98 учебный год и выплате в IV квартале 1997-III квартале 1998 годов стипендий Комитета по культуре в рамках программы "Юные дарования Санкт-Петербурга" (фактически утратил силу)

Название документа: О назначении на 1997-98 учебный год и выплате в IV квартале 1997-III квартале 1998 годов стипендий Комитета по культуре в рамках программы "Юные дарования Санкт-Петербурга" (фактически утратил силу)

Номер документа: 243

Вид документа: Приказ Комитета по культуре Санкт-Петербурга

Принявший орган: Комитет по культуре Санкт-Петербурга

Статус: Недействующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 09 декабря 1997

Дата начала действия: 09 декабря 1997