ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 1998 года N 376


Об отмене постановления Правительства Москвы
от 16 августа 1994 года N 676 "О реализации
многоцелевой Программы комплексной
реконструкции, застройки и развития
инфраструктуры муниципального округа
"Ховрино" на территории Северного
административного округа Москвы"

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В связи с длительным неисполнением генеральным заказчиком-застройщиком (инвестором) района "Ховрино" - акционерным обществом закрытого типа "Реком" основных требований постановления Правительства Москвы от 16 августа 1994 года N 676 "О реализации многоцелевой Программы комплексной реконструкции, застройки и развития инфраструктуры муниципального округа "Ховрино" на территории Северного административного округа Москвы", а также в целях наиболее эффективного использования земельных участков и реализации многоцелевой Программы комплексной реконструкции, застройки и развития инфраструктуры района "Ховрино" Северного административного округа и в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 20 июня 1997 года N 484-РМ "О правовой и финансовой ответственности инвесторов (арендаторов) за неосвоение предоставленных земельных участков в Москве" Правительство Москвы постановляет:

1. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 16 августа 1994 г. N 676 "О реализации многоцелевой Программы комплексной реконструкции, застройки и развития инфраструктуры муниципального округа "Ховрино" на территории Северного административного округа Москвы" за исключением пункта 8.

2. Префекту Северного административного округа организовать работу по привлечению инвесторов к реализации концепции градостроительного развития территории района "Ховрино".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северного административного округа Демина М.Т.

И.о.Премьера Правительства Москвы
                         В.П.Шанцев




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»