Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 1998 года N 363-РЗП


О проведении IX Всероссийского
Олимпийского дня бега, посвященного
Всемирным юношеским играм

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с программой городских спортивно-массовых мероприятий на 1998 год (распоряжение первого заместителя Премьера от 10.11.97 N 1161-РЗП), организуемых на благотворительной основе:

1. Провести 20 июня 1998 года на Олимпийском проспекте IX Всероссийский Олимпийский день бега, посвященный Всемирным юношеским играм.

2. Утвердить трассу бега (приложение).*

-------

*Приложение не приводится. Примечание юридического бюро "Кодекс".

3. Принять к сведению, что финансирование соревнований будет осуществляться на благотворительной основе за счет средств спонсоров.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Исполнительной дирекции соревнований - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" право на подъем трех надувных воздушных шаров в месте проведения соревнований 20 июня 1998 года в период с 9.00 до 16.00.

4. Государственной компании "Мосгортранс" обеспечить закрытие движения общественного транспорта по трассе бега в период проведения соревнования по согласованию с исполнительной дирекцией и ГУВД г.Москвы.

5. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка на месте старта-финиша и трассе бега.

6. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников соревнований.

7. АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить на договорной основе по заявке Исполнительной дирекции создание необходимых условий для проведения спортивного праздника.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту Москвы Сидоровского С.Д.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»