Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 апреля 1998 года N 227-рг


О мерах по поддержке сельскохозяйственных
товаропроизводителей Ленинградской области
в проведении весенне-полевых работ

(с изменениями на 27 апреля 1998 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 9 марта 2011 года на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 9 марта 2011 года N 89-рг

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Ленинградской области от 27 апреля 1998 года N 230-рг.
____________________________________________________________________

     

В целях своевременного проведения сельскохозяйственными товаропроизводителями Ленинградской области весенне-полевых работ в 1998 году:

1. Разрешить комитету финансов привлечь на финансовом рынке вексельный кредит на сумму до 20 миллионов рублей с правом его погашения за счет средств областного бюджета Ленинградской области на 1998 год по разделу "Сельское хозяйство", в том числе средств по целевым программам "Свиноводство" - в размере 6 миллионов рублей, "Развитие аграрных реформ" - в размере 7 миллионов рублей, "Плодородие" - в размере 5 миллионов рублей, "Кормовое зерно" - в размере 2 миллиона рублей.

2. Комитету финансов предоставить векселя комитету по сельскому хозяйству в счет финансирования целевых программ сельского хозяйства, предусмотренных в областном бюджете на 1998 год.

3. Комитету по сельскому хозяйству:

3.1. Использовать векселя исключительно для поставок горюче-смазочных материалов сельскохозяйственным товаропроизводителям по согласованию с комитетом финансов.

Заключить договоры с сельскохозяйственными товаропроизводителями на поставку горюче-смазочных материалов на условиях товарного кредита, предусмотреть погашение долга путем поставки продовольствия учреждениям социальной сферы, финансируемых непосредственно из собственно областного бюджета.

(Подпункт в редакции распоряжения губернатора Ленинградской области от 27 апреля 1998 года N 230-рг).

3.2. Заключить соглашение с комитетом общего и профессионального образования, комитетом социальной защиты населения, комитетом по здравоохранению на поставку сельскохозяйственными товаропроизводителями продукции учреждениям социальной сферы, а также обеспечить заключение договоров контрактации сельскохозяйственными производителями с учреждениями социальной сферы.

4. Комитету социальной защиты населения, комитету общего и профессионального образования, комитету по здравоохранению учесть реально осуществленную поставку продовольствия сельскохозяйственными товаропроизводителями учреждениям социальной сферы областного подчинения как финансирование из областного бюджета.

5. Определить оптовым получателем горюче-смазочных материалов комитет по сельскому хозяйству Ленинградской области (пункт дополнительно включен распоряжением губернатора Ленинградской области от 27 апреля 1998 года N 230-рг).

6. Контроль за использованием распоряжения возложить на председателя комитета по сельскому хозяйству Сизых Н.М. и председателя комитета финансов Ипатова А.И.

Пункт 5 считается пунктом 6  - распоряжение губернатора Ленинградской области от 27 апреля 1998 года N 230-рг.

О результатах доложить в четвертом квартале 1998 года.

Губернатор
 Ленинградской области
                                      В.Густов




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»