Недействующий


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 1998 года N 22


О внесении изменений в приложение к
постановлению Московской городской
Думы от 13 ноября 1996 года N 104
"О Положении о внебюджетном фонде
финансовых ресурсов административного
округа города Москвы"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской городской Думы
 от 3 октября 2001 года N 142

____________________________________________________________________


Действуя на основании статей 41 и 45 Устава города Москвы, Московская городская дума

постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Московской городской Думы от 13 ноября 1996 года N 104 "О Положении о внебюджетном фонде финансовых ресурсов административного округа города Москвы" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2 изложить в редакции: "25 процентов от суммы штрафов за нарушение порядка применения цен и тарифов, взысканных Государственной инспекцией цен города Москвы и ее территориальными подразделениями."

1.2. Пункт 2.4 изложить в редакции: "50 процентов средств от продажи сданных в аренду объектов нежилого фонда, направляемых в бюджет города, в случаях заключения договоров купли-продажи по предложениям административного округа."

1.3. Пункт 2.5 изложить в редакции: "16,5 процентов средств, взимаемых в виде платы за пользование рекламным пространством и за размещение средств наружной рекламы и информации в зонах особого городского значения."

1.4. Пункт 2.6 изложить в редакции: "93 процента средств, взимаемых в виде платы за пользование рекламным пространством и за размещение средств наружной рекламы и информации в зонах общего городского значения."

1.5. Пункт 2.9 изложить в редакции: "85 процентов ежемесячного торгового сбора за право мелкорозничной торговли с объектов, расположенных вне территорий районов."

1.6. В п. 2.12 после слов "...на депозитных счетах в" добавить слово "уполномоченных...".

1.7. Включить новый п. 2.16 в редакции: "30 процентов от суммы пени, штрафов, поступивших в Московский фонд обязательного медицинского страхования от плательщиков страховых взносов в результате совместной с префектурой работы по взысканию просроченной задолженности по страховым взносам в фонды обязательного медицинского страхования. Указанные средства направляются на развитие материально-технической базы медицинских учреждений округа и учитываются отдельно."

Пункт 2.16 Положения считать п. 2.17.

1.8. Пункт 3.15 изложить в редакции: "Оказание материально-технической помощи правоохранительным органам, военкоматам, противопожарным службам, штабам ГО и ЧС, народной дружине, действующим на территории округа, включая материальное поощрение наиболее отличившихся сотрудников (за исключением сотрудников прокуратур и судов) по согласованию с их вышестоящими руководителями."

1.9. Пункт 3.17 изложить в редакции: "Оказание помощи отдельным жителям округа по согласованию с органами социальной защиты населения."

1.10. Пункт 3.18 изложить в редакции: "Оказание финансовой помощи, в том числе на возвратной основе, юридическим лицам, выполняющим муниципальный (городской) заказ. Условия и сроки возврата средств определяются договором."

2. Установить, что п.п. 2.1.1, 2.1.2, 2.1.3, 2.1.4, 2.1.5 и 2.1.6 Положения действуют в течение 1998 года.

3. Настоящее постановление вступает в действие с 1 января 1998 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Заместитель Председателя
Московской городской Думы
                                 А.Н.Крутов



Текст документа сверен по:
Ведомости Московской Думы
N 6, 1998 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»