Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 1998 года N 370-РП


О проведении инвентаризации объектов внешнего благоустройства г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 сентября 2014 года на основании
постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2014 года N 501-ПП
____________________________________________________________________

С учетом предложений Главного контрольно-ревизионного управления Правительства Москвы по результатам проверки расходования бюджетных средств на эксплуатацию объектов дорожно-мостового хозяйства, а также в целях упорядочения учета объектов внешнего благоустройства, землепользования и расчетов с подрядными организациями, выполняющими работы по их ремонту и содержанию, и осуществления грамотного и оперативного контроля за содержанием объектов благоустройства:

1. Москомархитектуре совместно с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы с привлечением Москомзема, МосГорБТИ, Управлением жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Управлением городского заказа, Комиссией при Мэре Москвы по разработке нормативной базы землепользования, градостроительства и управления недвижимостью в двухмесячный срок с учетом имеющихся материалов подготовить программу разработки методики определения границ объектов комплексного благоустройства; схемы-плана их размещения на территории Москвы; классификации объектов комплексного благоустройства; проекта паспортов на эти объекты в зависимости от классификации.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы выступить заказчиком на комплекс работ, названных в п.1 настоящего распоряжения.

3. МосГорБТИ совместно с Москомархитектурой, НИиПИ Генплана г.Москвы, Управлением жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и Управлением городского заказа разработать Положение о порядке проведения инвентаризации и утвердить формы технических паспортов на объекты дорожно-мостового хозяйства.

4. Обязать предприятия и организации, в ведении которых находятся объекты дорожно-мостового хозяйства, до 1 января 1999 года привести имеющуюся документацию по их инвентаризации в соответствие с утвержденными формами документов технического учета.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Б.В.Никольского.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»