Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 1998 года N 361-р


О развитии регионального сотрудничества в области товарообмена

____________________________________________________________________
Утратило силу с 23 октября 2023 года на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
 от 17 октября 2023 года N 91-пг

____________________________________________________________________

В целях развития межрегиональных связей, сотрудничества между субъектами Российской Федерации и Санкт-Петербургом, осуществления постоянного обмена продукции производственно-технического назначения, производимой промышленными предприятиями Санкт-Петербурга,на сырье для пищевой промышленности и продовольствие для нужд города:

1. Комитету экономики и промышленной политики:

1.1. Оказывать содействие в обеспечении взаимовыгодного товарообмена между промышленными предприятиями Санкт-Петербурга, в частности открытым акционерным обществом "Кировский завод" (далее ОАО "Кировский завод"), и предприятиями других регионов, субъектов Российской Федерации.

1.2. Подготовить до 01.06.98 перечень продукции, производимой промышленными предприятиями города, для взаимовыгодного обмена на сырье для пищевой промышленности Санкт-Петербурга и продовольствие для нужд города.

1.3. Широко информировать промышленные предприятия Санкт-Петербурга об опыте работы ОАО "Кировский завод" в сфере обмена товаров производственно-технического назначения на сырье для пищевой промышленности Санкт-Петербурга и продовольствие, производимые в различных регионах России.

2. Комитету по потребительскому рынку, Управлению продовольственного комплекса:

2.1. Определить потребность предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, розничной и оптовой торговли, социальных учреждений города в сельскохозяйственной продукции и продовольствии для выполнения товарообменных операций.

2.2. Осуществить мероприятия по обеспечению координации товарообмена между промышленными предприятиями регионов и предприятиями комплекса Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике, исполняющего обязанности председателя Комитета экономики и промышленной политики Клебанова И.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"   



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»