ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 1998 года N 329-РП


О финансировании долевого участия в телефонизации
поселка "Некрасовка" в 1998 году

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 29.12.97 N 1012-РМ "О мерах по реализации Закона г.Москвы "О бюджете города Москвы на 1998 год":

1. Предоставить в 1998 году Управлению городского заказа временную финансовую помощь на беспроцентной основе в размере 5 млн.руб. для финансирования расходов по долевому участию Правительства Москвы по в комплексу работ, связанных с телефонизацией поселка "Некрасовка", на срок до 30 декабря 2000 года.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы предусмотреть в инвестиционной программе города выделение средств в размере 5 млн.руб. на расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, на возвратной основе.

3. Департаменту финансов в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения заключить с Управлением городского заказа договор о временном использовании денежных средств и осуществить указанные расходы за счет ассигнований, предусмотренных Управлению в бюджете г.Москвы на 1998 год для финансирования капитальных вложений, в том числе 1 квартал - 1130 тыс. руб., П квартал - 1344 тыс.руб., Ш квартал - 1365 тыс.руб., 1V квартал - 1161 тыс.руб.

4. Управлению городского заказа заключить договор с АО МГТС на условиях, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, и обеспечить контроль за ходом выполнения работ в согласованные сроки.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»