Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 1998 года N 324-РП


Об уточнении порядка использования средств, выделенных на организацию работ по наведению порядка в подъездах жилых домов

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

В целях наиболее рационального использования бюджетных ассигнований, выделяемых на проведение работ по санитарному и техническому обслуживанию подъездов жилых домов и переоборудование помещений для дежурных по подъездам:

1. Предоставить префектам административных округов право принимать решения об использовании средств, выделяемых:

1.1. На содержание дежурных по подъездам в соответствии с п.3.4 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 12.08.97 N 872-РП "О наведении порядка в подъездах жилых домов в свете реализации программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства", на оплату работ по комплексному приведению в порядок подъездов по домам, указанным в абзаце 1 пункта 3.1 этого распоряжения.

1.2. На переоборудование помещений для размещения дежурных по подъездам в соответствии с п.3.3 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 12.08.97 N 872-РП, на оплату работ по установке входных металлических дверей с долевым участием жителей.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префектов административных округов, в целом - на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»