Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 1998 года N 203-РЗП


Об организации массовых спортивно-развлекательных
праздников "Москва - открытый мир детства", посвященных
Всемирным юношеским Играм 1998 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

1. Принять предложения Комитета по физической культуре и спорту Москвы и Исполнительной дирекции Всемирных юношеских игр о проведении 14-19 июля 1998 года на Театральной и Манежной площадях массовых тематических детско-юношеских спортивно-развлекательных праздников под девизом " Москва - открытый мир детства", посвященных вручению победителям и призерам соревнований наград Всемирных юношеских игр.

2. Поручить организацию подготовки и проведения праздников на Театральной и Манежной площадях, а также официальных церемоний награждения победителей и призеров Всемирных юношеских игр в местах соревнований - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" совместно с Исполнительной дирекцией Игр.

3. Принять к сведению, что финансирование организации праздников "Москва - открытый мир детства", посвященных вручению победителям и призерам соревнований наград Всемирных юношеских игр, будет осуществляться, в основном, за счет средств спонсоров и других поступлений, привлеченных Фондом благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб".

В целях привлечения средств спонсоров и других поступлений предоставить Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" право на размещение рекламы спонсоров в местах проведения праздников на Театральной и Манежной площадях и официальных церемоний награждения победителей и призеров Всемирных юношеских игр в местах проведения соревнований.

4. Исполнительной дирекции Всемирных юношеских игр совместно с Фондом благотворительных программ Московского международного марафона "Спортклуб" в срок до 25 марта 1998 года обеспечить разработку и представление Оргкомитету Всемирных юношеских игр проекта организации праздников 14-19 июля с.г. на Театральной и Манежной площадях под девизом "Москва - открытый мир детства" и официальных церемоний награждения победителей и призеров Всемирных юношеских игр в местах проведения соревнований.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»