Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 1998 года N 209


Об освобождении площадки под строительство жилого комплекса во вл.19 по Протопоповскому переулку и завершении строительства автобазы автокомбината "Мосавтосантранс" в микрорайоне 2 Чертанова

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 мая 2022 года N 968-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В целях освобождения площадки под строительство жилого комплекса Главного социально-производственного управления Президента Российской Федерации во владении 19 по Протопоповскому переулку и завершения строительства автобазы скорой медицинской помощи в микрорайоне 2 Чертанова Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Центрального административного округа о перебазировании в 1998 году производственных и ремонтных помещений автобазы N 3 автокомбината "Мосавтосантранс", находящейся в пятне застройки жилого комплекса по Протопоповскому переулку, вл.19, на территорию автобазы скорой медицинской помощи в микрорайоне 2 Чертанова после завершения ее строительства.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы совместно с заказчиком по строительству комплекса - Управлением делами Президента Российской Федерации в месячный срок определить объем долевого участия в строительстве автобазы скорой медицинской помощи за счет отчислений на развитие инженерной и социальной инфраструктуры города, рассчитанных от стоимости строительства жилого комплекса во вл.19 по Протопоповскому переулку, и согласовать с Управлением бюджетного планирования городского заказа объемы и график финансирования строительства автобазы за счет указанных источников.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям Управления бюджетного планирования городского заказа предусматривать в инвестиционных программах на 1998 и последующие годы строительство автобазы скорой медицинской помощи в микрорайоне 2 Чертанова за счет средств, указанных в п.2 настоящего постановления.

4. Разрешить Управлению бюджетного планирования городского заказа после получения средств от Управления делами Президента Российской Федерации перечислить подрядчику - АООТ "1-й строительно-монтажный трест" аванс на приобретение строительных материалов.

5. АООТ "1-й строительно-монтажный трест" завершить строительство автобазы скорой медицинской помощи в микрорайоне 2 Чертанова за счет средств, консолидируемых Правительством Москвы, в сроки, установленные инвестиционной программой.

6. Объем средств, направляемых на финансирование строительства автобазы скорой медицинской помощи в микрорайоне 2 Чертанова, в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления засчитать Департаменту экономической политики и развития г.Москвы в счет установленного задания по сбору средств на развитие социальной и инженерной инфраструктуры города на соответствующий период.

7. Поручить Москомархитектуре:

7.1. До 01.04.98 по заказу АО "Москапстрой" завершить необходимую корректировку проектной документации на строительство автобазы скорой медицинской помощи "Мосавтосантранс" в микрорайоне 2 Чертанова.

7.2. В составе технико-экономического обоснования строительства жилого комплекса выделить по предложению Управления делами Президента Российской Федерации первую очередь строительства комплекса.

8. Управлению делами Президента Российской Федерации согласовать с городскими службами разрешение на строительство первой очереди (п.7.2) в установленном порядке.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»