ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН


О внесении изменения и дополнений
в областной закон "Об областном бюджете
Ленинградской области на 1998 год"


Принят
 Законодательным собранием
Ленинградской области

  24 февраля 1998 года


Статья 1


Консолидировать (включить) в областной бюджет на 1998 год средства территориального дорожного фонда Ленинградской области на 1998 год по расходам в сумме 723418 тысяч рублей, исходя из прогнозируемого объема доходов в сумме 723418 тысяч рублей.

Статья 2


Внести в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 1998 год" от 18 декабря 1997 года N 58-оз следующие изменения и дополнения:

1. Абзац первый статьи 1 изложить в следующей редакции:

"Статья 1. Утвердить областной бюджет Ленинградской области на 1998 год по расходам в сумме 2645688 тысяч рублей, исходя из прогнозируемого объема доходов в сумме 2074393 тысячи рублей".

2. Статью 3 дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Доходы целевых бюджетных фондов - 723418 тысяч рублей, в том числе территориальный дорожный фонд - 723418 тысяч рублей."

3. Статью 9 после раздела "Финансовая помощь бюджетам других уровней" дополнить разделом "Расходы целевых бюджетных фондов" следующего содержания:

"Расходы целевых бюджетных фондов - 723418 тысяч рублей, в том числе территориальный дорожный фонд - 723418 тысяч рублей."

4. Дополнить закон статьей 42 следующего содержания:

"Статья 42. В целях обеспечения целевого использования средств территориального дорожного фонда Ленинградской области установить, что средства налогов и иных платежей, формирующих в соответствии с Законом Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" территориальный дорожный фонд Ленинградской области, аккумулируются на счете по учету средств территориального дорожного фонда Ленинградской области и расходуются по мере их поступления. Оперативное управление средствами территориального дорожного фонда Ленинградской области осуществляет дорожный комитет Ленинградской области.

Средства, поступившие в территориальный дорожный фонд Ленинградской области, используются исключительно на цели, определенные Законом Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" и областным законом "Об автомобильных дорогах Ленинградской области", вне зависимости от исполнения областного бюджета. Расходы территориального дорожного фонда Ленинградской области не подлежат секвестру в составе областного бюджета".

Статья 3


Настоящий закон вступает в силу с момента его подписания.

Губернатор
Ленинградской области
                                В.Густов


Санкт-Петербург

10 марта 1998 года

N 1-оз



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»