Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 1998 года N 26-РЗП


О подготовке и проведении в г.Москве
VI международного турнира по футболу
"Кубок чемпионов содружества"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве с 24 января по 1 февраля 1998 г. традиционного международного турнира по футболу "Кубок чемпионов содружества":

1. Комитету по физической культуре и спорту Москвы совместно с Российским футбольным союзом оказать необходимое содействие в подготовке и проведении турнира.

2. Департаменту внешних связей по заявке Мосгорспорткомитета оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в период с 23 января по 2 февраля 1998 года в количестве до 450 человек, с оплатой в рублях по тарифам, действующим для граждан России.

3. ЛФК ЦСКА и ЦУСК "Спартак" обеспечить готовность манежей к проведению турнира в соответствии с международными правилами и требованиями, а также оказать необходимое содействие в его организации и проведении.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка в манежах ЦСКА и "Спартак";

- УГАИ обеспечить безопасный проезд спортсменов по городу от места проживания до манежей ЦСКА и "Спартак".

Разрешить стоянку по спецпропускам автотранспорта, встречающего участников и гостей турнира, в аэропортах "Шереметьево-I" и "Шереметьево-2", "Домодедово" и "Внуково", а также на железнодорожных вокзалах г.Москвы, и обеспечить сохранность прибывающих на турнир грузов и багажа.

5. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников и гостей турнира.

6. АО "Мосгорреклама" обеспечить согласно заявке директората турнира размещение на улицах и площадях города соответствующих рекламных щитов, растяжек и другой рекламы по тарифам внутренних мероприятий.

7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации содействовать освещению в средствах массовой информации хода подготовки и проведения турнира и рекламному оформлению улиц города.

8. Комитету по культуре оказать содействие в подготовке культурной программы для участников и гостей турнира в соответствии с представленной заявкой.

9. Управлению транспорта и связи по заявке директората турнира оказать содействие в выделении необходимого количества автобусов и легкового транспорта по действующим тарифам.

10. Управлению внутренних дел на воздушном и водном транспорте обеспечить охрану общественного порядка в аэропорту "Шереметьево" во время прибытия участников и гостей турнира.

11. ГУВД г.Москвы, отделу милиции по охране объектов городской Думы, Мэрии и Правительства Москвы УВД при ГУВД г.Москвы, ЛФК ЦСКА, ЦУСК "Спартак" совместно с Московским региональным аналитическим центром при Правительстве Москвы обеспечить выполнение досмотра зрителей, гостей и участников турнира и правил посещения гражданами спортивных и культурно-зрелищных сооружений.

12. Администрации ЦСКА и ЦУСК "Спартак" выделить необходимое количество помещений для временного хранения оружия зрителей, посещающих спортивное мероприятие.

13. Московскому региональному аналитическому центру при Правительстве Москвы до 22 января 1998 г. заключить договор с директоратом турнира о финансировании работ по обеспечению пропускного режима в манежах ЦСКА и ЦУСК "Спартак".

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту Москвы.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»