Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 1997 года N 522-рг


О разрешении управлению капитального
строительства Ленинградской области
проведения проектно-изыскательских работ
под строительство газопровода и
газораспределительных станций в
Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 8 декабря 2010 года N 722-рг

____________________________________________________________________

На основании акта комиссии от 31 июля 1997 года по выбору земельных участков под строительство газопровода-отвода Новгород-Луга и газораспределительных станций:

1. Утвердить акт комиссии по выбору земельных участков под строительство газопровода-отвода Новгород-Луга и газораспределительных станций.

2. Разрешить управлению капитального строительства Ленинградской области проведение проектно-изыскательских работ под строительство газопровода-отвода Новгород-Луга и газораспределительных станций на землях Лужского района с правом прорубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год.

3. Управлению капитального строительства:

3.1. Определить генеральным проектировщиком по проектированию газопровода-отвода Новгород-Луга и газораспределительных станций институт "Гипроспецгаз".

3.2. Проектирование вести на основании архитектурно-планировочного задания, выданного комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

3.3. Разработать и осуществить мероприятия, обеспечивающие охрану окружающей среды в соответствии с требованиями природоохранных органов.

3.4. Оформление отвода земельных участков под строительство газопровода - отвода и газораспределительных станций выполнить по материалам согласованного и утвержденного проекта в установленном порядке.

3.5. Вырубку леса производить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам со взиманием попенной платы. Древесину использовать по указанию главы администрации муниципального образования Лужский район.

4. Комитету по строительству Ленинградской области включить в план проектных работ управления капитального строительства на 1997-1998 годы проектирование газопровода-отвода Новгород-Луга и газораспределительных станций.

5. Комитету финансов обеспечить бесперебойное финансирование проектных работ.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого вице-губернатора по управлению областным хозяйством Соколова Ю.В.

Губернатор
              В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»