Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 1997 года N 894


О внесении дополнений в постановление Правительства Москвы от 15.08.95 N 694 "О системе страхования в г.Москве жилых помещений"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 2022 года на основании
постановления Правительства Москвы от 31 марта 2021 года N 395-ПП
____________________________________________________________________


В целях дальнейшего обеспечения социальных гарантий в области жилищных прав москвичей - собственников жилых помещений в домах ЖК, ЖСК, а также домах, построенных за счет средств населения, Правительство Москвы постановляет:

1. Дополнить второй абзац пункта 6 постановления Правительства Москвы от 15.08.95 N 694 "О системе страхования в г.Москве жилых помещений" после слов "муниципального жилищного фонда" словами "в домах ЖК, ЖСК, а также домах, построенных за счет средств населения".

2. Распространить с 1 января 1998 года действие приложений 1 и 2 к постановлению Правительства Москвы от 15.08.95 N 694 с учетом следующих из настоящего постановления изменений на собственников жилых помещений в домах ЖК и ЖСК, и домах, построенных за счет средств населения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

И.о.Премьера
 Правительства Москвы
                          Б.В.Никольский




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»