Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 1997 года N 851


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26.11.96 N 935 "О реализации проекта строительства станции очистки сточных вод в Южном Бутове"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 мая 2022 года N 831-ПП
____________________________________________________________________


Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 26.11.96 N 935 "О реализации проекта строительства станции очистки сточных вод в Южном Бутове" в пункт 2, изложив его в следующей редакции:

- "Первому заместителю Премьера Правительства Москвы Никольскому Б.В. заключить с фирмой "Саарберг-Хельтер Вассертехник Гмбх" от имени Правительства Москвы Генеральный договор о строительстве, финансировании и эксплуатации станции очистки сточных вод "Южное Бутово" по модели "ВООТ" (строить, владеть, эксплуатировать, передавать)".

В пункт 6.1, изложив его в следующей редакции:

- "По согласованию с Департаментом внешних связей заключить с Держателем проекта - фирмой "Саарберг-Хельтер Проектгезельшафт" инвестиционный договор на строительство станции очистки сточных вод "Южное Бутово", предусмотрев в нем компенсацию в течение 12,5 лет (с 1999 по 2011 гг.) затрат Держателя проекта на финансирование строительства станции с учетом возмещения землепользователю убытков и потерь сельскохозяйственного производства в связи с изъятием земель, и затем переход станции в собственность г.Москвы".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.


Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»