Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 1997 года N 1267-РЗП


О выполнении распоряжения Мэра Москвы от 11.11.97 N 878-РМ "Об усилении координации деятельности Комитета по управлению имуществом Москвы, Фонда имущества г.Москвы, Московского земельного комитета и Москомархитектуры"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 февраля 2013 года N 99-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 11.11.97 N 878-РМ "Об усилении координации деятельности Комитета по управлению имуществом Москвы, Фонда имущества г.Москвы, Московского земельного комитета и Москомархитектуры", в целях повышения эффективности использования имущества г.Москвы, усиления информационного взаимодействия и координации в работе Комитета по управлению имуществом Москвы, Фонда имущества г.Москвы, Московского земельного комитета и Москомархитектуры:

1. Утвердить порядок согласования документов, относящихся к вопросам экономической политики, земельных отношений и управления имуществом, подготавливаемых в Комитете по управлению имуществом Москвы, Фонде имущества г.Москвы, Московском земельном комитете, Москомархитектуре (приложение 1).

2. Обязать руководителей Комитета по управлению имуществом Москвы и Фонда имущества г.Москвы принимать согласованные решения в соответствии с утвержденным порядком (п.1). Предупредить руководство Москомимущества и Фонда имущества г.Москвы о персональной ответственности за строгое соблюдение установленного порядка.

3. В целях приведения структуры и штатов Комитета по управлению имуществом Москвы и Фонда имущества г.Москвы в соответствие с решаемыми задачами, исключения дублирования в работе и четкого выполнения возможных функций, утвердить состав Комиссии для проведения их анализа (приложение 2).

Комиссии завершить работу и представить итоговую справку до 20 декабря 1997 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый
 заместитель Премьера
Правительства Москвы
                             О.М.Толкачев

     

Приложение 1
к распоряжению заместителя
Премьера Правительства Москвы
от 4 декабря 1997 года N 1267-РЗП

ПОРЯДОК
согласования документов, относящихся к вопросам экономической политики, земельных отношений, управления имуществом, подготавливаемых в Комитете по управлению имуществом Москвы, Фонде имущества г.Москвы, Московском земельном комитете,  Москомархитектуре

1. Настоящий порядок определяет основные правила согласования документов, относящихся к вопросам экономической политики, земельных отношений и управления имуществом в Комитете по управлению имуществом Москвы, Фонде имущества г.Москвы, Московском земельном комитете, Москомархитектуре. Ответственность за обеспечение его выполнения возлагается на их первых руководителей.

2. Согласованию подлежат документы, определенные руководителем Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, а также документы, подготовленные в Комитете по управлению имуществом Москвы, Фонде имущества г.Москвы, Московском земельном комитете, Москомархитектуре и относящиеся к вопросам экономической политики, земельных отношений, управления имуществом. Решение (документ) считается принятым только после окончательного согласования с руководителем Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям.

3. Ответственность за своевременное согласование в структурных подразделениях Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям несет исполнитель, с руководителем Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям - руководитель структурного подразделения или лицо, его замещающее.

4. Порядок, срок согласования документа, его доработка определяются Регламентом Мэрии Москвы, Инструкцией по работе с документами в Комплексе по экономической политике и имущественно-земельным отношениям.

Документы, подготовленные в Комитете по управлению имуществом Москвы, Фонде имущества г.Москвы, Московском земельном комитете, Москомархитектуре по вопросам экономической политики, земельных отношений, управления имуществом, направляются на согласование руководителю Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям в Управление координации имущественно-земельных отношений Комплекса, проекты распорядительных документов (распоряжения Мэра Москвы, Премьера Правительства Москвы, постановления Правительства Москвы, распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы) - в отдел первого заместителя Премьера Правительства Москвы.

Приложение 2
к распоряжению заместителя
Премьера Правительства Москвы
от 4 декабря 1997 года N 1267-РЗП

КОМИССИЯ
для проведения анализа структуры и штатов Комитета по управлению имуществом Москвы и Фонда имущества г.Москвы

1. Урсов В.Н.

-

председатель комиссии, начальник Управления координации имущественно-земельных отношений;

Члены комиссии:

2. Авеков В.В.

-

первый заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Москвы;

3. Береговский А.В.

-

заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Москвы;

4. Лукин И.С.

-

управляющий делами Фонда имущества г.Москвы;

5. Антонюк О.П.

-

начальник управления кадров Фонда имущества г.Москвы;

6. Ильинская Т.В.

-

начальник управления кадров Комитета по управлению имуществом Москвы;

7. Крюков С.А.

-

начальник отдела по оперативным поручениям Комитета по управлению имуществом Москвы;

8. Николаев С.И.

-

начальник отдела Управления координации имущественно-земельных отношений.



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»