Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 1997 года N 1241-р


О порядке перечисления в бюджет Санкт-Петербурга
денежных средств на развитие городской инфраструктуры

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 декабря 2003 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 18 ноября 2003 года N 40
.
____________________________________________________________________

В целях упорядочения процесса перечисления инвесторами в бюджет Санкт-Петербурга денежных средств на развитие городской инфраструктуры в соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Установить в качестве условия предоставления объектов на инвестиционных условиях следующий порядок перечисления в бюджет Санкт-Петербурга денежных средств на развитие городской инфраструктуры:

1.1. В случае если размер денежных средств, передаваемых на развитие городской инфраструктуры, не превышает сумму, эквивалентную 50000 долларов США, перечисление денежных средств осуществляется в месячный срок с момента утверждения итогового протокола инвестиционных торгов, либо при предоставлении объекта целевым назначением - в месячный срок с момента заключения договора об инвестиционной деятельности.

1.2. В случае если размер денежных средств, передаваемых на развитие городской инфраструктуры, не превышает сумму, эквивалентную 100000 долларов США, перечисление денежных средств осуществляется в трехмесячный срок, ежемесячно, равными долями с момента утверждения итогового протокола инвестиционных торгов, либо при предоставлении объекта целевым назначением - в месячный срок с момента заключения договора об инвестиционной деятельности.

1.3. В случае если размер денежных средств, передаваемых на развитие городской инфраструктуры превышает сумму, эквивалентную 100000 долларов США, перечисление денежных средств осуществляется по следующему графику:

- 20% от общей суммы - в месячный срок с момента утверждения итогового протокола инвестиционных торгов, либо при предоставлении объекта целевым назначением - в месячный срок с момента заключения договора об инвестиционной деятельности;

- 30% от общей суммы - в течение всего срока строительства, поквартально, равными долями;

- 50% от общей суммы - не позднее двух недель до начала работы государственной приемочной комиссии.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
                             В.А.Яковлев


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"   



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»