Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 1997 года N 1378-р


Об участии Ленинградской области в проведении
Международного конгресса "Человек  и его здоровье"
в декабре 1997 года в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 24 марта 1998 года)
___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Ленинградской области от 24 марта 1998 года N 153-рг.
____________________________________________________________________

     

В целях совершенствования системы лечения, медицинской и социальной реабилитации инвалидов, проживающих на территории Ленинградской области:

1. Принять участие в проведении Международного конгресса "Человек и его здоровье" 2-5 декабря 1997 года в Санкт-Петербурге, посвященного Международному дню инвалидов.

2. Внести проведение конгресса в план областных мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов и декаде дня инвалидов в Ленинградской области.

3. Комитету социальной защиты населения организовать проведение областных мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, оказать содействие в подготовке гуманитарных акций в отношении инвалидов, проживающих в Ленинградской области, в рамках конгресса.

4. Комитету по здравоохранению оказать содействие в распространении информации о конгрессе в лечебных учреждениях Ленинградской области и в организации посещения врачами пленарных заседаний конгресса.

5. Комитету по информации и печати обеспечить освещение подготовки и проведения Международного конгресса в средствах массовой информации Ленинградской области.

6. Комитету финансов выделить общественной организации "Человек и его здоровье" 15,4 тысячи рублей для покрытия расходов, связанных с участием областных организаций и общественных объединений инвалидов в работе конгресса (абзац в редакции распоряжения губернатора Ленинградской области от 24 марта 1998 года N 153-рг).

Расход произвести за счет средств областного бюджета на 1998 год по разделу XY "Социальная политика" (абзац в редакции распоряжения губернатора Ленинградской области от 24 марта 1998 года N 153-рг).

7. Управлению делами выделить в распоряжение организационного комитета Международного конгресса "Человек и его здоровье" с 1 по 3 декабря 1997 года один микроавтобус для обслуживания участников конгресса.

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по социальному развитию Воронцова А.В.

Вице-губернатор
                                          В.Сердюков



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»