Недействующий

     

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 1997 года N 1238-р


О внесении изменений в распоряжение
мэра Санкт-Петербурга от 15.08.95 N 867-р

(с изменениями на 22 марта 1999 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 22 марта 1999 года N 288-р.
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 января 2001 года на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 8 ноября 2000 года N 1167-р
.
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 02.12.94 N 1222-р "О некоторых вопросах инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге":

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 101 от 12.03.97, приложение) об изменении инвестиционных условий, установленных при предоставлении объекта для осуществления проектирования и реконструкции распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 15.08.95 N 867-р "О проектировании и реконструкции дома N 2/4 по Шпалерной улице со строительством дворового флигеля" за счет средств федерального бюджета.

2. Внести в распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 15.08.95 N 867-р следующие изменения и дополнения:

2.1. Пункт 4.2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4.2. После выполнения условий договора об инвестиционной деятельности реконструированный дом по улице Шпалерной, 2/4, подлежит передаче в безвозмездное бессрочное пользование Северо-Западного таможенного управления Российской Федерации."

2.2. Считать утратившим силу пункт 1.2 приложения.

2.3. Пункт 1.4 приложения изложить в следующей редакции:

"1.4. Осуществлять при проектировании и реконструкции инженерно-технические мероприятия по охране окружающей среды."

3. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок внести изменения в договор об инвестиционной деятельности в соответствии с пунктом 1 распоряжения.

4. Освободить Северо-Западное таможенное управление от перечисления средств на развитие городской инфраструктуры и жилищной сферы.

5. Учитывая отказ Северо-Западного таможенного управления от строительства дворового флигеля, отменить распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 15.08.95 N 867-р "О проектировании и реконструкции дома N 2/4 по Шпалерной улице со строительством дворового флигеля" в части строительства дворового флигеля.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
                            В.А.Яковлев

     

     

Приложение
к распоряжению губернатора
Санкт-Петербурга
от 05.12.97 N 1238-р


Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Согласиться с отказом Северо-Западного таможенного управления Российской Федерации от строительства дворового флигеля и предложением об отмене решения Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 40 от 21.06.95) и распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 15.08.95 N 867-р "О проектировании и реконструкции дома N 2/4 по Шпалерной улице со строительством дворового флигеля" в части строительства дворового флигеля.

2. Изменить инвестиционные условия, установленные при предоставлении объекта для осуществления проектирования, реконструкции и строительства распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 15.08.95 N 867-р "О проектировании и реконструкции дома N 2/4 по Шпалерной улице со строительством дворового флигеля":

2.1. (Пункт утратил силу - распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 22 марта 1999 года N 288-р).

3. Принять к сведению, что трансформаторная подстанция, построенная по указанному адресу Северо-Западным таможенным управлением в соответствии с техническими условиями, передана АООТ "Ленэнерго" в установленном порядке.

4. Ходатайствовать перед губернатором Санкт-Петербурга об освобождении Северо-Западного таможенного управления Российской Федерации от перечисления средств на развитие городской инфраструктуры и жилищной сферы.

5. По окончании реконструкции в установленном порядке оформить правоустанавливающие документы на соответствующий земельный участок.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

 "КОДЕКС"  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»