Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 1997 года N 798


О внесении дополнений в постановление
Правительства Москвы от 26.03.96 N 261
"Об утверждении Положения о лицензировании
деятельности по эксплуатации
инженерных систем в г.Москве"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 февраля 2002 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 19 февраля 2002 года N 131-ПП

____________________________________________________________________


В целях совершенствования процесса лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем, предупреждения нарушения установленных правил производства земляных (подземных) работ Правительство Москвы

постановляет:

1. Пункт 2.9 Положения о лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем в г.Москве, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 26.03.96 N 261, дополнить абзацем следующего содержания: "При указании вида деятельности и видов работ, на осуществление которых выдается лицензия, вносится запись: "включая земляные работы" - для организаций, допущенных к выполнению земляных работ в составе заявленной эксплуатационной деятельности; "за исключением земляных работ" - для организаций, которые по результатам экспертизы к выполнению таких работ не допускаются".

2. Московской лицензионной палате привлекать экспертные центры (экспертов) для осуществления экспертной оценки готовности соискателей лицензий к выполнению земляных работ в составе деятельности по эксплуатации инженерных систем.

3. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие Московской лицензионной палате в публикации сведений об изменениях, внесенных в Положение о лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем в г.Москве.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы, руководителя Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 1, январь 1998 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»