Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 1997 года N 739


О поддержке Фонда социальной
помощи пенсионерам, инвалидам
и малоимущим гражданам России

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение Закона города Москвы от 26 июня 1996 года N 20 "О физической культуре и спорте" и учитывая большую работу Фонда социальной помощи пенсионерам, инвалидам и малоимущим гражданам России по созданию в Москве бесплатных физкультурно-оздоровительных секций и центров по работе с данными категориями жителей города Правительство Москвы постановляет:

1. Передать Фонду социальной помощи пенсионерам, инвалидам и малоимущим гражданам России в безвозмездное пользование помещения по ул.Фортунатовской, 11 общей площадью 124,3 кв.м, Калужской пл., 1, строение 1 общей площадью 76,8 кв.м для организации бесплатных физкультурно-оздоровительных секций и центров по работе с детьми и подростками из многодетных и малоимущих семей, пенсионерами и инвалидами сроком на 2 года с правом последующей пролонгации договора.

Оплату коммунальных услуг возложить на балансодержателей указанных помещений.

2. Москомимуществу оформить помещения (п.1) в установленном порядке.

3. Префектам административных округов и территориальным агентствам Москомимущества оказать содействие Фонду социальной помощи пенсионерам, инвалидам и малоимущим гражданам России в выделении помещений для организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми, подростками, пенсионерами и инвалидами по месту жительства с последующей передачей их в безвозмездное пользование на условиях, согласно п.1.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы"
N 23, декабрь 1997 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»