Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 1997 года N 382-пг


О временных мерах по социальной защите работников
учреждений бюджетной сферы, финансируемых из
областного бюджета Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 29 декабря 2010 года N 123-пг

____________________________________________________________________

В целях усиления мер по социальной защите работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области,

постановляю:

1. До принятия Правительством Российской Федерации решения о повышении тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы повысить с 1 июля 1997 года на 20 процентов должностные оклады с первого по восемнадцатый разряд Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы Ленинградской области, утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 сентября 1995 года N 348 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы Ленинградской области".

2. Расходы, связанные с повышением заработной платы работников в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, производить за счет ассигнований, предусмотренных по областному бюджету на 1997 год.

3. Комитету финансов обеспечить безусловное выделение средств на финансирование расходов, связанных с осуществлением мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.

4. Рекомендовать главам муниципальных образований Ленинградской области принять аналогичные меры по социальной защите работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых из бюджетов муниципальных образований.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области по финансам Сусекова С.П.

Первый вице-губернатор
                                 В.Климов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»