Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 апреля 1997 года N 156-рг


Об исполнении распоряжения губернатора
Ленинградской области
от 27 декабря 1996 года N 187-рг

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 8 декабря 2010 года N 722-рг

____________________________________________________________________

В целях контроля за исполнением распоряжения губернатора от 27 декабря 1996 года N 187-рг "Об улучшении процесса выплаты государственных пенсий и расширении спектра оказываемых услуг жителям Ленинградской области":

1. Рекомендовать Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Ленинградской области, Управлению Федеральной почтовой связи Ленинградской области, акционерному коммерческому банку "Петровский" и акционерному обществу "Промышленно-строительный банк" согласовать до 20 мая 1997 года порядок взаимодействия в процессе разработки социально ориентированных программ по выплате пенсий и пособий и оказанию дополнительных услуг жителям Ленинградской области с использованием банковских технологий.

2. Принять к сведению заключение договора о сотрудничестве от 8 апреля 1997 года между акционерным коммерческим банком "Петровский" и акционерным обществом "Промышленно-строительный банк" об участии указанных банков в системе выплаты государственных пенсий пенсионерам -- жителям Ленинградской области.

3. Главам муниципальных образований Ленинградской области усилить контроль за организацией работ по внедрению и применению на соответствующей территории социально ориентированных программ.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - заместителя председателя правительства по социальному развитию Воронцова А.В.

Губернатор                                                  В.Густов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»