Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 1997 года N 84-пг


О преобразовании объединенного архива документов
по личному составу при правительстве
Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 29 декабря 2010 года N 123-пг

____________________________________________________________________

В связи с совершенствованием структуры аппарата управления органами исполнительной власти Ленинградской области и в целях улучшения организационно-технического обеспечения деятельности объединенного архива документов по личному составу при правительстве области постановляю:

1. Преобразовать объединенный архив документов по личному составу при правительстве Ленинградской области, как самостоятельное структурное подразделение, в объединенный архив по личному составу органов государственной власти Ленинградской области в составе департамента делопроизводства комитета по вопросам государственной службы и местного самоуправления при губернаторе.

2. Утвердить прилагаемое* штатное расписание объединенного архива по личному составу органов государственной власти Ленинградской области.

____________

* Приложение не приводится. Примечание "КОДЕКС".     

3. Комитету по вопросам государственной службы и местного самоуправления внести соответствующие изменения в действующее штатное расписание аппарата управления органами исполнительной власти Ленинградской области.

4. Управлению делами выделить объединенному архиву по личному составу органов государственной власти Ленинградской области дополнительно одну комнату в здании правительства по адресу: улица Смольного, дом 3.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по вопросам государственной службы и местного самоуправления при губернаторе Марасаева Ю.Г.

Губернатор
                                                  В.Густов

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»