Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 1997 года N 60-рг


О подготовке к выпуску изданий серии
"Памятники истории и архитектуры Ленинградской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 8 декабря 2010 года N 722-рг

____________________________________________________________________

В целях государственной поддержки сохранения и изучения памятников истории и культуры Ленинградской области, более полного информирования населения об историческом прошлом области:

1. Подготовить и выпустить в свет до 1 сентября 1997 года книгу "Церкви и монастыри Ленинградской области" серии "Памятники истории и архитектуры Ленинградской области".

2. Подготовить до 25 декабря 1997 года оригинал-макет книги "Усадьбы Ленинградской области".

3. Информационно-аналитическому управлению (Третьякову В.П.) подготовить проект договора с издательством "Славия" и представить концепцию изданий на утверждение редакционной коллегии по подготовке и выпуску изданий о Ленинградской области, образованной распоряжением губернатора области от 28 октября 1996 года N 134-рг.

4. Управлению делами (Трегубу В.В.) заключить договор с издательством "Славия" на выпуск указанных изданий и оказать издательству помощь, выделив транспорт для проведения фотосъемок в населенных пунктах области.

5. Постоянно действующей комиссии по организации конкурсов по распределению ресурсов в Ленинградской области, утвержденной постановлением губернатора от 8 января 1997 года N 1/1-пг "О введении конкурсной основы распределения ресурсов в Ленинградской области", определить необходимые объемы финансирования выпуска изданий.

6. Комитету финансов (Елисееву В.П.) выделить управлению делами на выпуск указанных изданий в 1997 году денежные суммы в установленных комиссией размерах за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 1997 год по отрасли "Культура и искусство" и подразделу "Издательско-полиграфический комплекс "Вести".

7. Включить в программу выпуска серии "Памятники истории и культуры Ленинградской области" книгу "Памятники Волховской земли", издание которой финансируется за счет средств Волховского района.

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого вице-губернатора - заместителя председателя правительства Климова В.Н.

Губернатор                                                  В.Густов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»