Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 1997 года N 48-пг


Об образовании комитета по внешнеэкономическим связям Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
от 28 апреля 2014 года N 27-пг

____________________________________________________________________

В связи с ликвидацией комитета по внешнеэкономическим связям и иностранным инвестициям Ленинградской области (постановление губернатора от 27 ноября 1996 года N 221-пг) и в целях повышения оперативности и качества решения вопросов, а также координации деятельности подразделений правительства Ленинградской области в сфере внешнеэкономических связей постановляю:

1. Образовать комитет по внешнеэкономическим связям Ленинградской области штатной численностью 13 единиц.

2. Ввести в штатное расписание аппарата управления органами исполнительной власти Ленинградской области, утвержденное постановлением губернатора от 29 сентября 1995 года N 27-пг, должность председателя комитета по внешнеэкономическим связям Ленинградской области с должностным окладом в размере 24-кратного минимального размера оплаты труда.

3. Назначить Выборнова Марка Анатольевича на должность председателя комитета по внешнеэкономическим связям Ленинградской области.

4. Председателю комитета по внешнеэкономическим связям Выборнову М.А. в пятидневный срок подготовить и представить на утверждение губернатору структуру, штатное расписание и положение о комитете.

5. Исключить из структуры и штатного расписания министерства экономики и инвестиций Ленинградской области, утвержденных постановлением губернатора от 15 ноября 1996 года N 208-пг, должность заместителя министра - начальника департамента внешнеэкономического и межрегионального сотрудничества, отдел внешнеэкономического и приграничного сотрудничества, отдел международных программ и комплексных проектов.

Признать утратившими силу подпункт 2.2.7 и пункт 3.11 Положения о министерстве экономики и инвестиций Ленинградской области, утвержденного указанным постановлением губернатора.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области - заместителя председателя правительства Климова В.Н.

Губернатор
                                                 В.Густов




Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»