Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 1996 года N 191-пг


О реорганизации министерства строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления губернатора Ленинградской области
 от 14 февраля 2005 года N 36-пг

____________________________________________________________________

В целях повышения оперативности решения вопросов строительства, транспорта и связи, содержания и развития инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области постановляю:

1. Реорганизовать министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области в министерство строительства Ленинградской области, министерство жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области и комитет по транспорту и связи Ленинградской области.

2. Ввести в штатное расписание аппарата управления, утвержденное постановлением губернатора от 29 сентября 1995 года N 27-пг, должность министра жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области с должностным окладом в размере 24-кратного минимального размера оплаты труда.

3. Назначить Баранова Анатолия Васильевича на должность министра жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области.

4. Первому вице-губернатору Ленинградской области - заместителю председателя правительства по управлению областным хозяйством Соколову Ю.В. до 30 октября 1996 года подготовить и представить на утверждение губернатору организационные структуры, штатные расписания и положения о вновь созданных министерствах и комитете.

5. Отделу государственной кадровой службы (Нечаеву В.Н.) предупредить сотрудников реорганизуемого министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области о предстоящем увольнении.

6. Признать утратившими силу пункты 1, 3, 4 и 5 постановления губернатора области от 20 февраля 1996 года N 17-пг "Об объединении министерства строительства и транспорта с министерством жилищно-коммунального хозяйства и связи".

7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области - заместителя председателя правительства Климова В.Н.

Губернатор
В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»