Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 1996 года N 103-рг


О материально-технической поддержке средств
массовой информации Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
от 10 декабря 2010 года N 729-рг

____________________________________________________________________

В развитие областного закона "О дополнительных мерах государственной поддержки средств массовой информации, полиграфии и книгоиздания в Ленинградской области" от 2 ноября 1995 года N 36-оз:

1. Разрешить комитету по средствам массовой информации и полиграфии осуществлять материально-техническую поддержку отдельных средств массовой информации Ленинградской области, в которых органы государственной власти и органы местного самоуправления не являются учредителями.

2. Выделять бюджетные ассигнования для оказания такой поддержки на основе двусторонних договоров, заключаемых от имени правительства Ленинградской области комитетом по средствам массовой информации и полиграфии, с одной стороны, и редакцией средства массовой информации, с другой стороны, согласованных с управлением казначейства и финансов при наличии заключения и ходатайства ассоциации редакторов городских и районных газет Ленинградской области, совета руководителей электронных средств массовой информации, в пределах средств, предусмотренных в бюджете комитета по средствам массовой информации и полиграфии.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя комитета по средствам массовой информации и полиграфии Третьякова Ю.В.

О результатах доложить в январе 1997 года.

Губернатор
                              А.Беляков



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»