Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 1996 года N 81-рг


О дополнительных мерах по обеспечению выплаты
заработной платы, пособий и иных социальных
выплат работникам бюджетной сферы Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
от 10 декабря 2010 года N 729-рг

____________________________________________________________________

В целях принятия дополнительных мер по безусловному выполнению Указа Президента Российской Федерации от 21 февраля 1996 года N 218 "О привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц, виновных в несвоевременности выплаты заработной платы, пенсий и иных социальных выплат":

1. Установить, что руководители и должностные лица органов исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющие платежи с текущих бюджетных счетов на цели, не связанные с выплатой заработной платы и иных социальных выплат, при наличии задолженности по указанным выплатам привлекаются к персональной ответственности в соответствии с распоряжением губернатора Ленинградской области от 30 января 1996 года N 12-рг "О мерах по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и иных социальных выплат за счет средств областного и местных бюджетов Ленинградской области".

2. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области ежемесячно представлять управлению казначейства и финансов информацию о поступлении средств на текущие бюджетные счета и направлениях их использования.

     

Губернатор
                            А.Беляков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»