Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 1996 года N 477-р

О приемной телевизионной сети
Ленинградской области

______________________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения губернатора Ленинградской области
от 12 ноября 1997 года N 454-рг

______________________________________________________________________________________


В соответствии с рекомендациями технического экспертного совета по электронным средствам массовой информации при правительстве Ленинградской области, с учетом согласования с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства, комитетом по средствам массовой информации и полиграфии, акционерным обществом "Ленсвязь" и в целях улучшения телеприема в Ленинградской области:

1. Возложить вопросы, связанные с контролем и координацией приемной телевизионной сети Ленинградской области, на комитет по средствам массовой информации и полиграфии.

2. Рекомендовать главам районных и городских администраций области, руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности передать приемные телевизионные сети коллективного пользования на баланс ассоциации "Региональное кабельное телевидение".

=====================================================================================

        До выхода распоряжения правительства Ленинградской области о создании региональнойсистемы телерадиовещания Ленинградской области приостановлено действие данного распоряжения в части пункта 2 по передаче антенно-кабельного хозяйства ассоциации "Региональное кабельное телевидение" -  распоряжение правительства Ленинградской области от 31 июля 1997 года N 989-р.    

=====================================================================================     

              3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом оказать содействие ассоциации "Региональное кабельное телевидение" в установлении имущественных отношений к приемным телевизионным сетям коллективного пользования различных уровней и форм собственности.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по средствам массовой информации и полиграфии Ленинградской области Третьякова Ю.В.

Первый заместитель
губернатора                                              В.Ворожейкин


 Текст документа сверен по:

  официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»