Недействующий

     

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН


Об отнесении подразделений Главного управления внутренних дел и Главного управления исполнения наказаний, расположенных на территории Ленинградской области, к непромышленной группе потребителей тепловой энергии*

(с изменениями на 16 марта 2001 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Ленинградской области от 17 апреля 2019 года N 23-оз
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

областным законом от 8 декабря 1995 года N 41-ОЗ (Вестник Правительства Ленинградской области N 1, 1996 год);

Законом Ленинградской области от 16 марта 2001 года N 12-оз (Вести, N 35, 27.03.2001).

____________________________________________________________________________________

________________

* Наименование дополнено с 27 марта 2001 года Законом Ленинградской области от 16 марта 2001 года N 12-оз, - см. предыдущую редакцию.


Принят
 законодательным собранием
 Ленинградской области
 14 июня 1995 года


Настоящий закон направлен на решение финансового обеспечения и улучшение деятельности подразделений Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - Главное управление внутренних дел и Главное управление исполнения наказаний соответственно), расположенных на территории Ленинградской области, в целях усиления защиты конституционных прав и свобод граждан от преступных посягательств (преамбула дополнена с 27 марта 2001 года Законом Ленинградской области от 16 марта 2001 года N 12-оз, - см. предыдущую редакцию).

Статья 1

Отнести подразделения Главного управления внутренних дел и Главного управления исполнения наказаний, расположенные на территории Ленинградской области, к непромышленной группе потребителей тепловой энергии ("Жилые дома и общежития") Тарифов на электрическую и тепловую энергию по Ленинградской области, утвержденных региональной энергетической комиссией Ленинградской области (протокол заседания N 9 от 17 августа 1994 года) (статья в редакции, введенной в действие с 1 января 1995 года областным законом от 8 декабря 1995 года N 41-ОЗ; дополнена с 27 марта 2001 года Законом Ленинградской области от 16 марта 2001 года N 12-оз, - см. предыдущую редакцию).

     

Статья 2

Сохранить в учреждениях Службы по исправительным делам и социальной реабилитации Главного управления исполнения наказаний, расположенных на территории Ленинградской области, существующий порядок расчетов за пользование электрической энергией по единому среднему одноставочному тарифу (из расчета: 10 процентов потребления - на производственные нужды и 90 процентов потребления - на бытовые нужды населения) (статья в редакции, введенной в действие с 27 марта 2001 года Законом Ленинградской области от 16 марта 2001 года N 12-оз, - см. предыдущую редакцию).

Статья 3

Освободить учреждения Службы по исправительным делам и социальной реабилитации Главного управления исполнения наказаний, расположенные на территории Ленинградской области, от оплаты долевого участия за дополнительно присоединяемую мощность и услуги по составлению технических условий подключения потребителей электрической и тепловой энергии к сетям акционерного общества "Ленэнерго", а потребителей газа - к газовым сетям акционерного общества "Облгаз"(статья в редакции, введенной в действие с 27 марта 2001 года Законом Ленинградской области от 16 марта 2001 года N 12-оз, - см. предыдущую редакцию).

Статья 4

Действие настоящего закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 1995 года.

   

Губернатор -
     председатель правительства
                            А.Беляков

 


Санкт-Петербург,

29 июня 1995 года

N 16-03



Редакция документа

с учетом изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»