Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 1994 года N 294



Об уточнении условий лицензирования деятельности
по предоставлению бытовых услуг населению и предприятиям
в Ленинградской области

__________________________________________
Утратило силу с 20 апреля 2001 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 6 марта 2001 года N 17
__________________________________________


В связи с запросами с мест и необходимостью уточнения условий лицензирования деятельности по предоставлению бытовых услуг, определенных постановлением правительства области от 22 августа 1994 года N 228 "О лицензировании отдельных видов деятельности на территории Ленинградской области" и от 31 августа 1994 года N 248 "О лицензировании деятельности по предоставлению бытовых услуг населению и предприятиям в Ленинградской области",

постановляю:

1. Функции по лицензированию услуг, бань, прачечных и ритуальных предприятий, распределенные пунктом 1 постановления правительства от 22 августа 1994 года N 228 за министерством транспорта, связи, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области, возложить на администрации районов и городов в соответствии с постановлением правительства от 31 августа 1994 года N 248.

2. Установить, что средства, полученные от лицензирования деятельности предприятий и организаций бытового обслуживания, полностью зачисляются в доходы бюджетов районов и городов области по месту лицензирования.

3. Признать утратившим силу пункт 3 постановления правительства от 31 августа 1994 года N 248 "О лицензировании деятельности по предоставлению бытовых услуг населению и предприятиям в Ленинградской области".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на министра энергетики, промышленности и торговли области Земляного А.М.

  

Первый заместитель
     председателя Правительства
                           Ю.Павлов




Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»